Страница обновлена 09.10.2023

Страница обновлена 09.10.2023

Воробьёва Елена Владимировна (директор, учитель русского языка и литературы, образование высшее профессиональное, квалификация - учитель  русского языка и литературы, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 33 год)

Гладкова Светлана Григорьевна  (учитель начальных классов, образование высшее профессиональное, квалификация - учитель начальных классов, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 35 года.)

Долгова Наталья Владимировна  (учитель русского языка и литературы, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 45 года.)

Еманов Вениамин Петрович (учитель физической культуры, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 34 года.)

Смирнова Нина Александровна (учитель математики, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 42 года)

Соболева Надежда Алексеевна (учитель биологии, образование высшее профессиональное, первая квалификационная категория, педагогический стаж - 41 г.)

Шаршакова Елена Александровна (воспитатель дошкольной группы, образование высшее профессиональное, учитель начальных классов, стаж работы - 25 г.)

Неретина Анна  Николаевна (учитель английского  языка, образование высшее профессиональное, педагогический стаж 3 г. , внешний совместитель)