Страница обновлена 04.09.2023

Страница обновлена 04.09.2023

Обучение в МОУ Лацковской ООШ организовано в соответствии с лицензией по следующим образовательным программам:

образовательной программы

(ступень)

Нормативный

срок освоения

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования, присмотр и уход за детьми

дошкольное

5,5 лет

Основная общеобразовательная программа начального общего образования

начальное

общее

Основная общеобразовательная программа основного общего образования

основное

5 лет

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бютжетных ассигнований Ярославской области на 2023-2024 учебный год:

основная общеобразовательная программа дошкольного образования – 4 человека;

основная общеобразовательная программа начального общего образования – 2 человека;

основная общеобразовательная программа основного общего образования – 8 человек.

Общеобразовательные программы начального общего, основного общего образования могут осваиваться обучающимися школы в  следующих формах: в очной форме, в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание различных форм получения образования. В школе возможно обучение по индивидуальным учебным планам. Обучение и воспитание в школе носят общедоступный, светский характер и ведутся на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бютжетных ассигнований Ярославской области на 2022-2023 учебный год:

основная общеобразовательная программа дошкольного образования – 4 воспитанника;

основная общеобразовательная программа начального общего образования – 4 обучающегося;

основная общеобразовательная программа основного общего образования – 9 обучающихся.